Дятьковского района Брянской области

Архив за месяц: Февраль 2018

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2018 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно).

Читать далее

Всероссийский открытый урок «ДОМ, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ»

15 февраля 2018 года учащиеся 9 класса приняли участие в открытом уроке  на тему «Дом, в котором  хочется жить».  Учащиеся послушали выступления ведущих индустриальных экспертов, бизнес-лидеров, вопросы,которые задавали участники проекта. 

    

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Единый урок – это цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к безопасности и развитию ребят в информационном пространстве. В ходе различных мероприятий Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершить безопасные покупки в интернет-магазинах, учатся анализировать правдивость и достоверность информации и многое другое.

В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ! Успешность проекта как формата массового обучения и повышения цифровой грамотности школьников позволила выдвинуть его на конкурс Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества!

На сайте конкурса — itu.int — до 18 февраля 2018 года проходит открытое голосование. Приглашаем вас принять в нём участие!

Информация о порядке голосования размещена на сайте Единыйурок.рф

Конкурс «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам.

Лучшие плакаты в МБОУ СОШ п. Дружба в конкурсе плакатов «День выборов»

Бычкова Алина, 11а класс

Федькин Кирилл, 2а класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Близится день выборов Президента России. ОНФ совместно с Музеем современной истории России (далее – организаторы) объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Россия всегда славилась уникальным плакатным творчеством, признанным во всем мире. У каждого сегодня есть возможность оставить свой след в истории!

До конца III четверти осталось:

3 days 14 hours 53 minutes

Архивы