Дятьковского района Брянской области

Архив за месяц: Октябрь 2018

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В преддверии праздника Дня народного единства и престольного праздника Казанской иконы Божьей Матери были проведены тематические уроки истории «История России: от Рюриковичей до Романовых», тематические уроки основ православной культуры «История Иконы Казанской Божьей Матери», классные и информационные часы «День народного единства — история праздника».
Читать далее

Акция «Неделя без турникетов»


   

В рамках этой акции учащиеся 9а класса совершили экскурсию на предприятие «Астера» в г. Дятьково. Экскурсия носила познавательный характер. Цель экскурсии – знакомство школьников с работой предприятий, расположенных в регионе, особенностями профессий и условий труда.
Читать далее

Как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР?

7 миллионов российских школьников напишут в 2019 году Всероссийские проверочные работы (ВПР) – контрольные работы по разным предметам. В 4, 5 и 6 классах ВПР в этом учебном году будут обязательными, в остальных проводятся по решению школы.

Читать далее

Всероссийская акция НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

15 по 21 октября 2018г. проходит Всероссийская акция «Неделя без турникета».
Цель акции – знакомство школьников и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе, особенностями профессий и условий труда.
Кроме того, обращаем внимание, что в рамках акции будет проводиться конкурс на лучшее фото и видео, выложенные участниками в социальных сетях. Победители будут награждаться памятными подарками и дипломами.
Для участия в конкурсе необходимо подписывать выкладываемые материалы следующими хэштегами: #Неделя БезТурнекетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь, название региона и название предприятия.
В конкурсе принимают участие фото- и видеоматериалы, выложенные до 30 октября 2018 года включительно.

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android

ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители, для обеспечения безопасности Ваших детей при нахождении на объектах железной дороги, Вам необходимо ознакомиться с инструкцией использования и настройки программы «SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android»

Подробную информацию Вы можете Узнать здесь.

 

Новая сессия проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности» стартует в Брянских школах

Скачать
Актуальное расписание уроков, тематика, информация об экспертах, а также инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте www.dni-fg.ru

До конца III четверти осталось:

3 days 10 hours 40 minutes

Архивы