Дятьковского района Брянской области

Архив за месяц: Январь 2020

Информация о проведении профилактических мероприятий о вреде СНЮСов МБОУ СОШ п. Дружба

З0 января 2020 года, в МБОУ СОШ п.Дружба состоялась профилактическая акция против СНЮСов  » За здоровье и безопасность детей «, организованная волонтёрским отрядом «Феникс » совместно с руководителем — Деминой Т.А. ( социальным педагогом)  среди обучающихся 5-11 классов. Со всеми участниками акции были проведены профилактические беседы «Что такое СНЮС и чем он опасен?». Цель данной акции формирование  негативного  отношения к употреблению сносов.

Главные  задачи мероприятия это повышение  информационности подростков о вреде снюса и его влияние на организм подростка.

       

Всероссийский открытый урок «Разбор полётов»

30 января в 13:00 (мск) состоялся Всероссийский открытый урок «Разбор полётов», посвящённый профессиям в сфере авиации. Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».
Кто поднимает самолёты в небо? Как стать членом экипажа и научиться принимать важные решения в считанные секунды? И сколько человек работают над тем, чтобы полёт состоялся? Авиасекретами со школьниками поделились первоклассные профессионалы.
Спикерами открытого урока стали:
• А.В. Нерадько, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)
• Д.К. Юсупов, пилот легендарного рейса U6 178 «Уральских авиалиний», Герой России
В МБОУ СОШ п.Дружба был организован просмотр для обучающихся 8-11 классов в группах проекта «ПроеКТОриЯ» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале «ПроеКТОриЯ» и через личный кабинет МБОУ СОШ п.Дружба.

До конца III четверти осталось:

3 days 14 hours 46 minutes

Архивы