16 июня «День планеты Земля»

Этот день был посвящён окружающей природе. Общение с природой содействует  развитию эстетических чувств, бережного отношения к окружающему миру. Начался он с экологической беседы «Наш дом- планета».  Были проведены: викторина «Птицы», игра «Знатоки природы».  Дети посетили «творческую мастерскую», рисовали.  Ежедневно в отрядах проводятся беседы на тему: «Безопасные каникулы». Сегодня в лагерь приезжала  инспектор ОДН Брянского ЛО МВД России капитан полиции Кравченко Е. С. Она провела с детьми профилактическую беседу-лекцию «Железная дорога зона повышенной опасности. Профилактика детского травматизма. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Будьте внимательны на летних дорогах!». Продолжился турнир по шашкам. Завтра будем подводить итоги. Этот день прошёл очень интересно и занимательно.

38 days 2 hours