Участие учащихся МБОУ СОШ п. Дружба во Всероссийских патриотических акциях ко Дню защитника Отечества 23.02.2021г.

Обучающиеся щколы приняли участие в акции :

«Скажи спасибо лично». Поздравили с 23 февраля узника Лейзерович Ф. Ф.и вручили подарок.

«Помним своих героев»

-Закарюкина  Ульяна,9а класс рассказала о своей пробабушке, участнице ВОВ и  разместила короткое видео и  фото с портретом пробабушки  в руках, рассказав о подвиге героя. Хэштеги: #ПомнимСвоихГероев #МолодежьБрянщины.

-Фадеев Алексей,4а класс рассказал о своём прадедушке и  разместил короткое видео и  фото с портретом  в руках, рассказав о подвиге героя. Хэштеги: #ПомнимСвоихГероев #МолодежьБрянщины.

Саковец Григорий,4а кл. рассказал о своём прадедушке и  разместил фото, написал  о подвиге героя.

«Письмо победы»

Абрамова Дарья  написала на личной странице в социальных сетях поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны, поставив хэштеги: #ПисьмоПобеды #МолодежьБрянщины.

«Родные объятия»

Обучаюшиеся школы активное участие приняли в акции «Родные объятия», подготовили подарки к 23 февраля для своих пап, дедушек и вручат их 23 февраля.

Флешмоб «Наши Защитники».

Коллектив-женщин  поздравили мужчин-коллег с 23 февраля и поблагодарили  своих коллег – мужчин за совместную работу .#НашиЗащитники #МолодежьБрянщины.