23 июня — закрытие лагеря

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Пришло время подвести итоги работы летнего оздоровительного лагеря.  С такими словами обратилась начальник лагеря Картавец Л. И. на закрытии лагерной смены. Наш отдых был насыщенным и интересным. Мы провели много мероприятий, выполняли оздоровительные упражнения, играли в разные спортивные игры, танцевали и пели. Среди ребят открылось много талантов и даже маленьких звездочек. Она поблагодарилавоспитателей, вожатых и всех взрослых, которые организовывали  отдых детей. Победители соревнований, конкурсов  были награждены грамотами и сладкими призами.

В день закрытия лагерной смены ребята участвовали в квест-игре,  а затем на школьной площадке показали свои творческие способности. Дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.  Лагерь – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций, Жизнь, дарящая радость и удовольствие!