☀🌸21 июня — «До свидания, лагерь!»

✅Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Пришло время подвести итоги работы летнего оздоровительного лагеря. С такими словами обратилась начальник лагеря Картавец Л. И. на закрытии лагерной смены.

✏Наш отдых был насыщенным и интересным. Мы провели много мероприятий, выполняли оздоровительные упражнения, играли в разные спортивные игры, танцевали и пели. Среди ребят открылось много талантов и даже маленьких звездочек. Она поблагодарила воспитателей, вожатых и всех взрослых, которые организовывали отдых детей.

🥇🥈🥉Победители соревнований, конкурсов были награждены грамотами.

✨В день закрытия лагерной смены ребята участвовали в квест-игре, а затем на школьной площадке показали свои творческие способности. Дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.

☀Лагерь – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций, Жизнь, дарящая радость и удовольствие!