Кто внёс решающий вклад в Великую победу, разгром фашизма во II Мировой войне?

Летний оздоровительный лагерь «Дружба», 7 июня

Праздник открытия лагерной смены

«Здравствуй лагерь, здравствуй лето!»

Дорогие ребята, разрешите вас сердечно поприветствовать на открытии лагерной смены! Очень радостно видеть ваши замечательные лица. А для того, чтобы наш с вами отдых был увлекательным, интересным в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Все 18 дней рядом с вами, ребята, будут находиться самые добрые, самые знающие и творческие люди на свете. Поприветствуем аплодисментами наших воспитателей!

На веселье, отдых и оздоровление все настроены? Приятного вам отдыха в нашем летнем оздоровительном лагере.
С такими словами к ребятам обратилась начальник лагеря Картавец Л. И. Она поздравила ребят с началом летних каникул. Пожелала весело провести время, проявить свои самые лучшие способности,укрепить своё здоровье,отлично отдохнуть и 1 сентября прийти в школу с новыми силами.

В этот день каждый отряд показал визитную карточку и номера художественной самодеятельности. Были шутки,игры и веселье!