Кто внёс решающий вклад в Великую победу, разгром фашизма во II Мировой войне?

Летний оздоровительный лагерь «Дружба» в МБОУ СОШ п. Дружба июнь 2019 г., 3 июня

Летний оздоровительный лагерь для детей с дневным пребыванием начал работу 3 июня 2019 года.

Количество детей, посещающих лагерь – 85  человек.

Цель работы оздоровительного лагеря:

Организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период. Создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

Задачи:

Создать условия для активного и здорового отдыха детей.

Формирование устойчивой мотивации на здоровье у уч-ся, педагогов , родителей.

Формировать развитие познавательной активности, творческого потенциала каждого ребенка.

Формировать качества, составляющие культуру поведения, санитарно-гигиеническую культуру.

«Здравствуй, лагерь!»

Ура! Вот он- первый день лагерной смены!  Наконец-то мы встретились! И начался он с торжественной линейки, на которой было  поздравление начальника лагеря, ответное слово ребят.Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Дети были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Начальник лагеря  Картавец Л. И. провела с детьми инструктаж  по технике безопасности. Потом ребята разбились на 4 отряда и окунулись в творчество: надо было придумать название, девиз,  речевку и эмблему отряда. В этот день все участвовали в празднике Дня защиты детей. Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь.

«Весёлые старты»