🗓7 июня в пришкольном лагере «Дружба» прошло торжественное событие — церемония открытия пришкольного лагеря.

👤Зам директора по ВР Картавец Л. И., 👤старшая вожатая Ильющенкова Н. В. пожелали ребятам теплого настроения, хорошего отдыха, ярких незабываемых впечатлений в компании друзей, рассказали о насыщенной программе, в которой их ждёт масса образовательных и спортивных мероприятий на протяжении смены.
🇷🇺Открытие в лагере началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. 🎉С самого раннего утра на территории школы звучала музыка🎶, слышался веселый, детский смех😁. На торжественном Открытии лагерной смены все отряды представили интересные выступления-приветствия, речёвки.
💃Энергичные танцы и зажигательные песни подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день! Ребята поиграли в игры, произнесли клятву дружбы, уважения к друг другу и правила жизни лагеря🙌. День прошел весело и задорно! Открытие лагеря состоялось!
💯Нас ждет еще много увлекательных и незабываемых событий в пришкольном летнем лагере.