Дятьковского района Брянской области

8 Марта. Праздник в школе!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

Директор школы Самуйленко А. М. пожелал всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности.

   

 

     

Поздравляли с праздником не только учащиеся школы ,но и педагоги Юшина С. Г.-учитель музыки,Банных А. Ю.-учитель технологии.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! 

Огромное СПАСИБО всем участникам праздничного концерта и учащимся 6а класса(кл. руководитель Воскобойникова Е. Б.),ответственным за проведение праздничного мероприятия.

 

 

 

До конца III четверти осталось:

3 days 17 hours 6 minutes

Архивы