Дятьковского района Брянской области

9 июня 2016. «День правил дорожного движения»

О правилах дорожного движения нам говорили каждый день. Но именно сегодня этот день объявлен «Днем правил дорожного движения». С нами была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор ГИБДД Жилина С. рассказала о правилах дорожного движения. Мы участвовали в конкурсной программе «Свет зеленый всем мигает- в путь дорогу приглашает»
В 1 отряде была проведена Викторина «Красный, жёлтый и зелёный», в которой все ребята еще раз повторили правила, а начальник лагеря Л. И. Картавец познакомила нас со сводкой дорожно-транспортных происшествий по Дятьковскому району.
А потом было захватывающее зрелище- конкурсная программа на территории школы «Свет зеленый всем мигает- в путь дорогу приглашает». Сегодня мы лишний раз убедились, самое дорогое у нас-это жизнь. Так давайте сделаем ее долгой и счастливой. А для этого – «Знайте правила движения как таблицу умножения!» Но знать-это мало, надо еще и строго соблюдать! В соревнованиях по Волейболу приняли участие ребята из 3 отряда. А потом были игры по интересам.
17

18
18
18

УРА! Каникулы! :)))
Архивы