Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей — общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Любой нуждающийся в психологической помощи может набрать номер
8-800-2000-122 и поговорить с консультантом службы. Звонок с любого телефона бесплатный.
Кроме этого, на территории Брянской области действует консультативная служба помощи родителям (законным представителям) детей «Компетентный родитель», которая также призвана оказывать помощь родителям по вопросам развития, обучения, воспитания детей. Подробная информация о службе на сайте Брянского областного психологического центра: brn-bocpss.sch.b-edu.ru.
Уважаемые родители!
Проверьте ещё раз – есть ли в вашем телефоне и телефоне вашего ребенка номер 8-800-2000-122. Помните: это ещё один действенный ресурс, который может оказаться полезным в сложной ситуации.
Консультанты ДТД готовы прийти на помощь.