Информация о проведённых мероприятиях по уборке территорий, прилегающих к объектам воинской Славы в МБОУ СОШ п. Дружба 11.09.2019г.

Учащиеся 5а (классный руководитель Гаврилова Н. А.) и 6а класса (классный руководитель Воскобойникова Е. Б.) провели уборку территории сквера воинов (Братской могилы воинов Советской Армии и партизан, погибших в боях за п. Дружба 1941-1943гг.), находящуюся на территории Большежуковского сельского поселения.
Учащиеся 9а класса (классный руководитель Ковалёв П. А.) убрали территорию Братской могилы в д. Б. Жукова и с Любышь.
Силами детей был проделан обширный фронт работ. Ребята очистили постамент и цветник от мусора, подмели дорожки, убрали листву и еловые шишки, уничтожили сорняки и поросли.

До конца III четверти осталось: