Дятьковского района Брянской области

КРИЗИСНЫЕ СЛУЖБЫ и ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Центр психологической помощи Дятьковского района — http://dtk-cpms.sch.b-edu.ru/


Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Время работы: круглосуточно
Как связаться: 8-800-2000-122
Действует под единым общероссийским номером на принципах доступности (звонок с любого номера бесплатный, продолжительность разговора не регламентируется), профессиональности (консультанты – опытные психологи, прошедшие специальную подготовку), гарантирует анонимность (без определителя номера, можно не называть своё имя и место жительства) и конфиденциальность (разговоры не записываются, не передаются).
Получить консультацию можно также задав вопрос в чате на сайте службы ДТД: https://telefon-doveria.ru/


Портал «Растимдетей.РФ»
Время работы: круглосуточно
Как связаться: https://растимдетей.рф/
Навигатор для современных родителей «Растим детей» – информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.


Портал «Я-родитель»
Время работы: круглосуточно
Как связаться: https://www.ya-roditel.ru/
Сайт предназначен для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать, является проектом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Портал «Я – Родитель» – уникальная информационная площадка. Его контент посвящен вопросам воспитания детей разного возраста и сконцентрирован преимущественно на психологических проблемах, с которыми сталкиваются не только родители, но и дети.
Здесь можно найти полезные статьи и подборки книг о воспитании. А еще родители могут получить онлайн-консультацию психолога, юриста и специалиста по профориентации. Вопросы и ответы анонимно публикуют на сайте – можно изучить случаи других людей.

УРА! Каникулы! :)))
Архивы