Осторожно! Тонкий лёд!

С 27 ноября по 30 ноября в МБОУ СОШ п. Дружба с обучающимися школы классные руководители провели мероприятия по обеспечению безопасности детей на водных объектах в период образования тонкого льда на водоёмах, прудах и других водных объектах в осеннее – зимний период. Обучающиеся 1а-4а классов просмотрели мультфильмы смешарики «Азбука безопасности. На тонком льду!» Единый классный час «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды» был проведён с обучающимися 5а-7а классов. На уроках ОБЖ с обучающимися проведена беседа « Этот коварный лёд». Практическое занятие «Оказание помощи пострадавшему на тонком льду». Воспитатель ГПД Маркелова Н. М. с детьми провела разъяснительную беседу «Не ходи по тонкому льду».

До конца III четверти осталось:

30 days 5 hours 3 minutes