Торжественное принятие в ряды ВВПД «ЮНАРМИЯ»

3 апреля 2019  года состоялось торжественное принятие в ряды ВВПД «ЮНАРМИЯ» 10 учащихся школы . На торжественном мероприятии присутствовали учащиеся с 5 по 10 классы. Открыла линейку старшая вожатая  Ильющенкова Н. В. С приветственным словом выступил  глава сельского Болешежуковского  поселения Поляков В. П.

Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству,   быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе. Слово для поздравления юных армейцев  было предоставлено директору  школы Самуйленко А. М. Таким образом в  школе создан новый юнармейский отряд Зам. директора по ВР Картавец Л. И.  выразила  уверенность, что ребята  станут достойными гражданами России, настоящими патриотами Отечества.

35 days 57 minutes