ВНИМАНИЕ! Всем участникам образовательного процесса!

Для обучающихся 5-10 классов с 9.11.2020 г. по 22.11.2020 г в МБОУ СОШ п. Дружба организуется учебный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Необходимо помнить, что приостановка посещения обучающимися школы не означает продление каникул. Дети, оставшиеся дома, будут получать новый учебный материал и домашнее задание, тестовые вопросы дистанционно через электронные дневники, школьные сайты, электронную почту, информационные онлайн-ресурсы, посредством мессенджеров. Обучение будет организовано в соответствии с методическими рекомендациями, подготовленными Министерством просвещения Российской Федерации.

На период со 09 ноября по 22 ноября 2020 года:

• сформировано расписание занятий в соответствии с учебным планом МБОУ СОШ п.Дружба
  • определен порядок проведения текущего контроля по учебным дисциплинам;
  • обеспечено ведение учета и хранения результатов текущего контроля образовательной деятельности обучающихся по учебным дисциплинам, в т.ч. и в электронной форме.