Дятьковского района Брянской области
Для слабовидящих

Зимние каникулы в МБОУ СОШ п. Дружба 5 января

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей на зимних каникулах  был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский  отдых  — это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.

5 января 2020 г. в теплой и дружеской обстановке состоялась игровая программа «У вас каникулы? Ура! Ждём вас в школе детвора». Игры, конкурсы, забавы были организованы кл. руководителем 4а класса Картавец Л. И. Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, отгадывали новогодние шарады и загадки, участвовали в конкурсе рисунков «Новый год у ворот». Потом дети разделились на две команды и соревновались в спортивных эстафетах. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы. Завершилось мероприятие  дружным чаепитием.

          

Классный  руководитель 8а класса Тихобаева М. В. В этот день провела  познавательный час «Рождественские чудеса. Ребята узнали, какие библейские события лежат в основе этого праздника, как празднуется Рождество в нашей стране. Учащиеся в хорошем настроении провели с пользой свое свободное время.

                 

До конца IV четверти осталось:

35 days 6 hours 38 minutes

Архивы