Дятьковского района Брянской области
Для слабовидящих
Наш опрос
Кто внёс решающий вклад в Великую победу, разгром фашизма во II Мировой войне?

Перспективный план аттестации педагогических работников МБОУ СОШ п.Дружба

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа

п.Дружба Дятьковского района Брянской области

  УТВЕРЖДАЮ
Директор школы
_________________/ А.М.Самуйленко                        
  ______________________

 

 

Перспективный план аттестации педагогических работников

 

п/п

Ф.И.О.

работника

Должность

работника

Категория

Дата

последней

аттестации

Предполагаемый срок аттестации

2014–2015

2015–2016

2016-2017

2017-2018 2018- 2019

1

Самуйленко

Андрей

Михайлович

учитель истории и обществознания

высшая

28.10.10.

28.10.15.

2

Вьюнова

Ольга

Ивановна

Учитель немецкого и английского языков

высшая

06.02.14

06.02.19

3

Картавец

Любовь

Ивановна

Учитель начальных классов

высшая

28.10.10

28.10.15.

4

Новикова

Наталья

Александровна

Учитель математики и информатики

высшая,

05.11.09

05.11.14

5

Смолякова

Татьяна

Ивановна

Учитель физики и математики

нет

26.11.08

26.11.14

6

Гаврилова

Наталья

Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

первая

19.11.09

19.11.14

7

Маркелова

Нина

Михайловна

Учитель начальных классов

первая

01.11.10

01.11.15

8

Новиков

Алексей

Александрович

Учитель музыки, учитель ОБЖ, технологии

первая

18.11.11.

18.11.16

9

Лобещенкова

Елена

Артуровна

Учитель истории

первая

21.02.13

21.02.18

10

Буцыкин

Яков

Михайлович

Мастер производственного обучения

первая

21.02.2013

21.02.18

11

Ковалёв

Павел

Анатольевич

Учитель технологии

первая

21.02.2013

21.02.18

12

Дьяченко

Наталья

Евгеньевна

Учитель специальных (коррекционных) классов 8 вида

первая

03.02.2014

03.02.2019

13

Жидикина

Зоя

Ивановна

Социальный педагог

первая

27.11.2013

27.11.2018

14

Фабричева

Ольга

 Николаевна

Учитель специальных (коррекционных) классов 8 вида

первая

20.03.2013

20.03.18

15

Даниленко

Наталья

Николаевна

Учитель специальных (коррекционных) классов 8 вида

первая

03.02.2014

03.02.2019

16

Бураков

Валерий

Михайлович

Учитель физкультуры

первая

26.10.2013

26.03.18

17

Ильющенкова

Наталья

Васильевна

Старшая вожатая

соответствие

05.04.2013

05.04.18

18

Барменкова

Валентина

Васильевна

Учитель русского языка и литературы

соответствие

19

Зубарева

Ольга

Александровна

Воспитатель пришкольного интерната

соответствие

30.12.2013

20

Селивонина

Лариса

Львовна

Учитель биологии

соответствие

30.12.2013

21

Долматова

Валентина

Дмитриевна

Учитель начальных классов

соответствие

26.02.09

26.02.2014

22

Леднева

Дарья

Николаевна

Учитель химии

нет

30.10.2014

23

Жукова

Екатерина

Сергеевна

Учитель химии

нет

30.10.2014

24

Сибейкина

Елена

Владимировна

Учитель английского языка

нет

30.10.2014

25

Корнеева

Лариса

Владимировна

Учитель специальных (коррекционных) классов 8 вида

нет

30.10.2014

26

Митракова

Татьяна

Владимировна

Учитель начальных классов

нет

30.10.2014